Domenic Veltrup

Ratsmitglied / Fraktionsvorsitzender

Grethe-Jürgens-Weg 20
30855 Langenhagen
Email: Domenic.Veltrup@cdu-langenhagen.de


Bernhard Döhner

Stellv. Bürgermeister / Ratsmitglied / Stellv. Fraktionsvorsitzender

Reuterdamm 98
30853 Langenhagen
Telefon: 0511/733733
Email: Bernhard.Doehner@cdu-langenhagen.de


Bettina Auras

Ratsmitglied / Stellv. Fraktionsvorsitzende

Kirchstraße 48b
30855 Langenhagen
Telefon: (0175) 9300688
Email: Bettina.Auras@cdu-langenhagen.de


Andreas Friedrich

Ratsvorsitzender / Beisitzer Fraktionsvorstand / Ratsmitglied

Email: Andreas.Friedrich@cdu-langenhagen.de


Reinhard Grabowsky

Beisitzer Fraktionsvorstand / Ratsmitglied

Wagenzeller Str. 5 C
30855 Langenhagen
Telefon: (0511) 775 730
Email: Reinhard.Grabowsky@cdu-langenhagen.de


Jessica Golatka

Ratsmitglied

Grethe-Jürgens-Weg 20
30855 Langenhagen
Telefon: 0172 1824 752
Email: Jessica.Golatka@cdu-langenhagen.de


Ute Biehlmann-Sprung

Ratsmitglied

Zeisigstraße 18
30855 Langenhagen
Telefon: (0511) 785 13 19
Email: Ute.Biehlmann-Sprung@cdu-langenhagen.de


Claudia Hopfe

Ratsmitglied

Email: Claudia.Hopfe@cdu-langenhagen.de


Gabriele Spier

Ratsmitglied

Email: Gabriele.Spier@cdu-langenhagen.de


Dietmar Grundey

Ratsmitglied

Hannoversche Straße 44
30855 Langenhagen
Telefon: (0511) 781 656
Email: Dietmar.Grundey@cdu-langenhagen.de


Horst-Dieter Soltau

Ratsmitglied

Stadtparkallee 3A
30853 Langenhagen
Telefon: (0511) 732520
Email: Horst-Dieter.Soltau@cdu-langenhagen.de


Marc Dennis Münkel

Ratsmitglied

Twenge 1
30855 Langenhagen
Tel. 0172 4002687
Email: Marc.Muenkel@cdu-langenhagen.de


Heinz Schaper

Ratsmitglied

Walsroder Straße 59c
30853 Langenhagen
Telefon: (0171) 4934076
Email: Heinz.Schaper@cdu-langenhagen.de