Mirko Heuer

Bürgermeister der Stadt Langenhagen
Mitglied Kraft Amtes

Elbeweg 146
30851 Langenhagen
Telefon: (0511) 724 2060
Email: Mirko.Heuer@cdu-langenhagen.de


Matthias Rieder

Stellvertretender Vorsitzender

Kreuzwippe 7
30855 Langenhagen
Telefon: 0171 6836589
Email: Matthias.Rieder@cdu-langenhagen.de


Jan Hülsmann

Stv. Vorsitzender und Mitgliederbeauftragter

Alice-Salomon-Hof 19
30855 Langenhagen
Telefon: 0160 7182966‬
Email: Jan.Huelsmann@cdu-langenhagen.de


Dr. Eckart Jakob

Schatzmeister

Kirchstraße 81
30855 Langenhagen
Email: Eckart.Jakob@cdu-langenhagen.de


Alexander Schaper

Schriftführer

Walsroder Straße 59e
30851 Langenhagen
Telefon: 0511 72487225
Email: Alexander.Schaper@cdu-langenhagen.de


Domenic Veltrup

Mitglied kraft Amtes (Fraktionsvorsitzender)

Grethe-Jürgens-Weg 20
30855 Langenhagen
Email: Domenic.Veltrup@cdu-langenhagen.de


Sebastian Rehling

Beisitzer

Hoher Kamp 25
30855 Langenhagen
Tel: 0173 6379748
Email: Sebastian.Rehling@cdu-langenhagen.de


Steffen Hunger

Beisitzer

Auf dem Rußkampe
30855 Langenhagen
Telefon: 0511 9208256
Email: Steffen.Hunger@cdu-langenhagen.de


Hendrik-Christian Brandes

Beisitzer

Köllingsmoor 31
30855 Langenhagen
Telefon: (0163) 7029951
Email: Hendrik-Christian.Brandes@cdu-langenhagen.de


Maximilian Voigt

Beisitzer

Hindenburgstraße 123
30851 Langenhagen
Telefon: (0176) 95545516
Email: Maximilian.Voigt@cdu-langenhagen.de


Simone Bahrs

Beisitzerin


Email: simone.bahrs@cdu-langenhagen.de


Robin Papperitz

Beisitzer


Email: Robin.Papperitz@cdu-langenhagen.de


Lothar Pätz

kooptiert

Birkenallee 4
30855 Langenhagen
Telefon: 0511 54305050
Email: Lothar.Paetz@cdu-langenhagen.de