Domenic Veltrup

Ratsmitglied / Fraktionsvorsitzender

Grethe-Jürgens-Weg 20
30855 Langenhagen
Email: Domenic.Veltrup@cdu-langenhagen.de


Maximilian Voigt

Ratsmitglied / Stellv. Fraktionsvorsitzender

Hindenburgstraße 123
30851 Langenhagen
Telefon: (0176) 95545516
Email: Maximilian.Voigt@cdu-langenhagen.de


Bettina Auras

Ratsmitglied / Stellv. Fraktionsvorsitzende

Kirchstraße 48b
30855 Langenhagen
Telefon: (0175) 9300688
Email: Bettina.Auras@cdu-langenhagen.de


Andreas Friedrich

Stv. Ratsvorsitzender / Ratsmitglied

Email: Andreas.Friedrich@cdu-langenhagen.de


Alexander Schaper

Ratsmitglied

Walsroder Straße 59e
30851 Langenhagen
Telefon: 0511 72487225
Email: Alexander.Schaper@cdu-langenhagen.de


Jessica Golatka

Ratsmitglied

Grethe-Jürgens-Weg 20
30855 Langenhagen
Telefon: 0172 1824 752
Email: Jessica.Golatka@cdu-langenhagen.de


Ute Biehlmann-Sprung

Ratsmitglied

Zeisigstraße 18
30855 Langenhagen
Telefon: (0511) 785 13 19
Email: Ute.Biehlmann-Sprung@cdu-langenhagen.de


Claudia Hopfe

Ratsmitglied / Beisitzerin im Fraktionsvorstand

Email: Claudia.Hopfe@cdu-langenhagen.de


Gabriele Spier

Ratsmitglied

Email: Gabriele.Spier@cdu-langenhagen.de


Jan Hülsmann

Ratsmitglied

Alice-Salomon-Hof 19 
30855 Langenhagen
Telefon: 0160 7182966‬
Email: Jan.Huelsmann@cdu-langenhagen.de


Horst-Dieter Soltau

Ratsmitglied

Stadtparkallee 3A
30853 Langenhagen
Telefon: (0511) 732520
Email: Horst-Dieter.Soltau@cdu-langenhagen.de


Lutz Döpke

Ratsmitglied / Beisitzer im Fraktionsvorstand


Sebastian Rehling

Ratsmitglied

Hoher Kamp 25
30855 Langenhagen
Telefon: 0173 6379748
Email: sebastian@rehling-online.de